EDITAL SEDUC Nº 01/2014 CLASSIFICAÇÃO EDUCAÇÃO INFANTIL E ANOS INICIAIS ENSINO FUNDAMENTAL: 1- Gertha Becker2- Alair S. F.
EDITAL SEDUC Nº 01/2014
CLASSIFICAÇÃO
EDUCAÇÃO INFANTIL E ANOS INICIAIS ENSINO FUNDAMENTAL:
1- Gertha Becker
2- Alair S. F. Cecconello
3- Jaqueline Ferreira Bonatto
4- Liamara Carvalho dos Santos
5- Maria de Lourdes Fernandes de Andrade
6- Raquel Zuffo
7- Soraia Fernandes Oliveira
8- Mariane Maria Schons
9- Edianete Tomasi
10- Karina Cazer Rosina
11- Izabel Cristina Brustolin
12- Maristela Macalossi
13- Viviane Bartelli
14- Márcia Lago
15- Keli Mára de Campos
16- Priscila Portela
17- Marinês Panisson Camatti
18- Fernanda Aguiar
19- Júlia Milani da Silva Gobeti
20- Siane Casara Maschio
21- Catiane Moroni Colussi
22- Franciele Constante Karsburg
23- Elisabete Padilha Severgnini
24- Simone Friderichs da Silva
25- Luiza Terezinha Bittencourt Ziemann
26- Elezita Messa Ferrari da Silva
27- Andriele Cristina Biasio
28- Viviane Magdalena Gonçalves Segatto
29- Tereza Karylow de Carvalho Pavan
30- Araci Dartora Silveira
31- Viviane Gobbato Rucks
32- Angelica Lopes de Freitas
33- Aline Messias de Oliveira
34- Janquiela Kubiak
35- Iza Helena Cabreira Pinto
ARTES:
1- Ana Maria Pacini
2- Alessandra Regina de Candido
3- Lucia Comunello Soares
CIÊNCIAS:
1- Renata Flores Fernandas
2- Magali Deuner
3- Rosane Verona
4- Dáfiner Pergher
5- Margarete Teresinha Hammes
6- Giovani Colussi da Luz
7- Shana Ferrarini
8- Sônia Colognese
EDUCAÇÃO FÍSICA:
1- Janaína Vaz
2- Elizama Andreazza
3- Paula Rovatti
4- Fernanda Basso de Souza
5- Daiane Rizzi
6- Chirlei Holvorcen e Silva
7- Fernando Trubian
8- Alexsandra Mangini
9- Cindia Lanza Fagan
GEOGRAFIA:
1- Samara Vanzan Ribeiro
2- Adriana Beatriz Silvestrin
HISTÓRIA:
1- Márcia Vanessa Nunes Lovison
2- Grasiele Pavan
3- Eliane Maria Fabro
4- Claudir Luis Ceareta
5- Marcus Vinícius Comandulli Ruppental
6- Laura Bossle Carissimi
7- Marcelo Pozzer
8- Juliano Luiz Baumgarten
9- Ramon Felipe Soares
LÍNGUA PORTUGUESA:
1- Ivone Foletto Vendrúsculo
2- Maria Elisa Soprana Silvestrin
3- Roberta Segatto
4- Vanessa Dal Ponte
5- Maiquieli Rodrigues
6- Gabriela Moroni Bristot
MATEMÁTICA:
1- Franciele Debiasi Menti
2- Caroline Borsoi
3- Rafaela Regina Fabro
4- Cleusa Lopes Pereira
5- Daniana Salvador dos Passos
6- Adriana Paula Francieski
7- Greici Roberta Ciprandi
8- Sabrina da Rosa dos Santos
Data de publicação: 07/03/2014